Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Империя волков" / Анне Эймес под тридцать, она жена одного из самых высокопоставленных чиновников Министерства внутренних дел. Вот уже почти год ее мучают ужасающие галлюцинации и постоянные приступы амнезии, настолько сильные, что она перестает узнавать лицо своего мужа и даже начинает сомневаться в его честности.
"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."


События города с 1 по 31 августа


TONIKA PARTY @ Bessonnica2 / Бессонница

20 декабря в 23:00


TONIKA PARTY @ Bessonnica

YO!
В этот Weekend мы предлагаем послушать немного другую музыку..


Суббота:
Некоммерческая, красивая, необыкновенная музыка+

Tonika Provocation
Topchy
Zx
+ утренний джэм-Jet-сет


Теплый, атмосферный, энергичный progressive house/tech house

e-flyer: tonikaparty.tonika-music.com

Официальный сайт: www.tonika-music.com
My Space: www.myspace.com/tonikaprovocation
Живой Журнал: tonika-pro.livejournal.com
pdj: www.tonika.pdj.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).