Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города с 1 по 31 июля


"RNB CHRISTMAS PARTY" / Бессонница

25 декабря в 23:00


FINAL CELEBRATIONS 2008 @ BESSONNIЦA

YO!
FINAL CELEBRATIONS 2008 @ BESSONNIЦA

YO!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
УРА-УРА! Наконец-то начинаются самые интересные праздничные новогодние вечеринки

Итак 25ого декабря(четверг):
"RNB CHRISTMAS PARTY"
SPECIAL GUEST: дед мороз из Ярославля DJ EDWARD
Всем пришедшим в костюмах деда мороза или снегурки - вход FREE!
Кстати, до 1 ночи девушкам вход FREE!
В эту ночь RNB на двух этажах!

Итак 25ого декабря(четверг):
"RNB CHRISTMAS PARTY"
SPECIAL GUEST: дед мороз из Ярославля DJ EDWARD
Всем пришедшим в костюмах деда мороза или снегурки - вход FREE!
Кстати, до 1 ночи девушкам вход FREE!
В эту ночь RNB на двух этажах!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).