Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.


События города с 1 по 31 января


СУРГАНОВА И ОРКЕСТР /

22 февраля в 19:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
22 февраля (воскресенье), клуб «Матрица», время: 19.00 – 21.00, вход с 18.00


СУРГАНОВА И ОРКЕСТР

Презентация нового альбома
"Проверено временем. Часть 1: ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ"
Большой сольный концерт



Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 600 рублей, VIP – 1 200, в день концерта 1 500 рублей. Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 500 рублей. В день концерта в кассе клуба – 900 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).