Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-нов


Ночные стражи / Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города с 1 по 30 сентября


The technodrome : vinil techno live ! /

30 января в 22:00


Живой виниловый диджеинг от мастеров нижегородской техно-сцены
Go-Go dance all night long
Fire Show с факелами и бенгальскими огнями


Для вас играют :


DJ Oleg Morozov
DJ Rave
DJ Romanov
DJ Acoustic
DJ Denny Smoke
DJ A.LiSa


Вход 200 рублей, 150 по интернет-спискам vkontakte.ru
Скидка про браслету "Aventurа

Ререрв столиков, справка и предпродажа билетов по тел:
> 951 902 84 94

> 920 010 03 02

> 419 22 17

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).