Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Империя волков"

Анне Эймес под тридцать, она жена одного из самых высокопоставленных чиновников Министерства внутренних дел. Вот уже почти год ее мучают ужасающие галлюцинации и постоянные приступы амнезии,


"Попса" / Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой Ивановной, которая уже «зажгла» не одну звезду.
"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."


События города с 1 по 31 августа


Любовь морковь-3 или Страсть По-Шизгаровски! / SHIZGARA на Рождественской

14 февраля в 22:00


Как можно достичь совершенства в отношениях?

Как понять свою вторую половинку?

Конечно, побывать на месте друг друга!

Меняемся ролями!

Обмен опытом в Шизгара в День всех Влюбленных!

Shizgara Бар- Концерт группы Фарс. Хиты 70-80.

Караоке зона розыгрыши,подарки! Поем о любви и не только!

Парам отмечающим день свадьбы комплимент от клуба.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).