Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.
Мировое кино: Тарантино / Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.


События города с 1 по 28 февраля


“MOLOKO” / Milo

7 марта в 23:00


Клуб MILO представляет самую белую вечеринку “MOLOKO”.

- Дегустация уникальных коктейлей на основе молока

- Пришедшим в белом Free White Drink

- White GO-GO girls не дадут вам устоять

- Dress Code – MILK

Dj’s: Stylov, Eugene, Agapov. Булкин, Cros, Shtanga.

dress code, face control



Комментарии:

07.03.2009 в 14:42
Lovemaker @ janet Ответить
Асколько вход стоит?

07.03.2009 в 17:59
Yolka @ janet Ответить
а что значит Dress Code ? MILK???

08.03.2009 в 17:11
janet x0 @ janet Ответить
какого цвета молоко?))) БЕЛОГО!)

скажите, а где выложен фотоотчет с этой вечеринки?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).