Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


События города с 1 по 30 апреля


“MOLOKO” / Milo

7 марта в 23:00


Клуб MILO представляет самую белую вечеринку “MOLOKO”.

- Дегустация уникальных коктейлей на основе молока

- Пришедшим в белом Free White Drink

- White GO-GO girls не дадут вам устоять

- Dress Code – MILK

Dj’s: Stylov, Eugene, Agapov. Булкин, Cros, Shtanga.

dress code, face control



Комментарии:

07.03.2009 в 14:42
Lovemaker @ janet Ответить
Асколько вход стоит?

07.03.2009 в 17:59
Yolka @ janet Ответить
а что значит Dress Code ? MILK???

08.03.2009 в 17:11
janet x0 @ janet Ответить
какого цвета молоко?))) БЕЛОГО!)

скажите, а где выложен фотоотчет с этой вечеринки?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).