Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Лулу / «Лулу» станет второй после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед сексуальностью которой невозможно устоять, но её поведение разрушает жизнь каждого, кто подпадает под её чары.


События города с 1 по 29 февраля


"This is coca*** speaking!!!" / Moloko / Молоко

10 апреля в 23:00

В выставке принимают участие работы андеграунд-художников в стиле TechnoHouseMinimal - KSI & Klukva (djksi.promodj.ru), WowWeek (wowweek.pdj.ru) и специальный гость выставки, ещё пока не получивший широкую известность, но тем не менее талантливый и интересный художник из Москвы Roma Ainschtain (ainschtain.promodj.ru).

Dress code: бедный, но одухотворённый художник, разорившийся галерист, эксцентричные экспрессионисты, накокаиненые инсталяторы, люди сошедшие с ума от искусства.

Цена билета с приглашением 300 руб. Вход только по пригласительным билетам. Только 150 пригласительных билетов (1 приглашение действительно для компании из 2-3х человек). Если Вы очень интересны, но без пригласительного, то шанс попасть на выставку у Вас есть, но за 500 руб.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).