Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Theatre HD: Щелкунчик

«Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется


Городские птички / В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 декабря


«Во бла!» День Пивовара! / Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali

12 — 13 июня в 20:00

12 июня в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» начинаем чествовать пивоваров. В программе вечера: проникновенный вокал от Анны Лытаевой, энергичный Disco-сет от Dj Pozarsky + МС и неподражаемое шоу GO-GO, которое не оставит никого равнодушным.

13 июня мы будут продолжать чествовать пивоваров, угощаться пенным напитком, участвовать в хмельных конкурсах и получать пивные подарки и, конечно же, танцевать под живую музыку. В музыкальной программе вечера целый парад популярных DJ's города: DJ Max, DJ OIL, DJ Sergey Box.

А так же для Вас: новое летнее меню и специальное предложение по бару.

Бронируйте столики заранее по телефону 2-707-222
Вход: свободный (FC | DC)
Адрес: Ресторан-Клуб-Караоке Salvador Dali, ул. Коминтерна, 10

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).