Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Волшебная флейта / «Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия трансляций The Met: Live in HD, за десять лет своего существования ставшая лауреатом многочисленных премий. Опера Моцарта – волшебная сказка, и маэстро Джеймс Ливайн за пультом, а также Натан Ганн, Мэтью Поленцани, Ин Хуан, Эрика Миклоша и Рене Папе своим исполнением делают ее близкой и понятной зрителям.
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города с 1 по 31 декабря


Boohigh! / MILO CONCERT HALL

7 — 8 июня в 23:00


7 июня - Первая пятница этого лета обещает быть жаркой, безоблачной, полной веселья, страсти, алкоголя, положительных эмоций, нереально шумной и позитивной!
Лучшие ди-джеи города продемонстрируют в эту ночь свои фирменные ди-джей сеты!

Boohigh - Для тех, кто всегда в погоне за
Жару устроят:
• Cros
• Babon
• Андрей SPY
Boohigh всю ночь напролет!!! Специальное Double Меню / Двойной Удар!

8 июня - В город пришел Peace Dance! W club за Мир во всем Мире!!
Мы приглашаем всех друзей, неравнодушных к музыкальным экспериментам и легкому безумию на танцполе..
Лучшая электронная музыка со всех уголков планеты от :
• Relax
• Cros
• Андрей SPY
Make dance not war!

Вип Резерв:
● 213 59 95
● 213 58 85

Комментарии:

на плакате действительно написано "бухай… писдэнс!" или мне показалось? :)
06.06.2013 в 18:16
chuchelo x0 @ Alef Ответить
неа.. не показалось..:) в город пришел писдэнс..:))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).