Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лесная братва"

Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели - медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джи - обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени.


"Поцелуй бабочки" / Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.
"Код Да Винчи" / Находясь в Париже по работе, гарвардский профессор истории религии и иконографии Роберт Лэнгдон по срочному вызову среди ночи приезжает в Лувр, где был убит старый хранитель музея.


События города с 1 по 30 июня


MURMUR / Клуб Vася+1

23 мая в 23:00

Пока вы прохлаждаетесь в однообразных барах под унылую музыку и скучаете по настоящим отвязным вечеринкам, команда супергеройских красоток не дремлет. 23го мая кисы снова готовы пойти в бой! Как и всегда, отважные Murmurdjs облачатся в свои супергеройские наряды, захватят с собой пару контроллеров и будут сражаться на страже качественного саунда и настоящих шумных тусовок!

Вход: Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркой ночи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).