Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лысый нянька: Спецзадание"

Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников


"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.
"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.


События города с 1 по 31 мая


SUMMER COCKTAIL NIGHT / Fabrika Bar&Club

19 июня в 23:00

Лето продолжается, друзья! И мы открываем серию наших летних коктейльных вечеринок. Предлагаем вам испробовать наше новое коктейльное предложение!
А коктейли от наших бартендеров действительно замечательные. Так что отбросьте свои сомнения и смело дружной компанией к нам.
Лето! Июнь! Коктейли!

DJs Andrey Topchy, Wowweek, Lockon.

FC/DC 21+
MEN DEPOSIT - 500RU
Дополнительная информация и резерв по тел.: 430-15-99, 212-81-11

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).