Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без ансамбля

Комедия
США, 2009

Пародия на "танцевальные" фильмы от создателей "Очень страшного кино". Юный уличный танцор Томас встречается с белой красавицей Меган. Их сближает страстная любовь к танцам, и


Коко до Шанель / Фильм-биография
Франция, 2009
Фестиваль «Кино без границ» / В рамках этого кинопраздника нижегородцы смогут увидеть (на большом экране, что очень важно!) семь фильмов, снятых в последние два-три года. Все они объединены в программу, которая действительно вольно обходится со всяческими границами: географическими (ленты из Азии, Восточной и Западной Европы, и даже такие экзотические союзы производителей, как Франция-Иран-Индия), жанровыми (от классических драмы и киноромана до экзотических нео-нуара и документальной анимации), стилистическими (от чистой воды критического реализма до сюрреализма, постмодернизма и психоделики).


События города с 1 по 31 октября


Вечеринка "House in White" / Milo-boutique-club-cafe / Milo

26 марта в 23:00

Milo Club ждет всех ценителей хаус-музыки в White Café. Ведь здесь самые непревзойденные мастера в этом музыкальном направлении. Приходите, будет круто!

Face Control / Dress Code

Телефон для справок: 8 (831) 416-71-03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).