26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.
Контемп — это:
- танец вне времени и пространства;
- это легкие и выразительные движения;
- танец, в котором тело говорит за тебя;
- свобода!
Занятия по CONTEMP — для тех, кто хочет ощутить свободу, позволить телу говорить.