Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Укрощение строптивой

«Укрощение строптивой» – наиболее дерзкая комедия Уильяма Шекспира о взаимоотношениях двух чудаков, Катарины и Петруччо, которые упорно пытаются перехитрить друг друга, чтобы в конце концов прийти к


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города с 1 по 30 сентября


ДА БУДЕТ СВЕТ! / CENTRAL BAR

21 декабря в 23:55


ВАЖНЫЙ СОВЕТ - ПРОВЕДИ НОЧЬ КОНЦА СВЕТА В НАШЕМ БАРЕ И БУДЕТ ТЕБЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ СПОСОБНЫ ПЕРЕПРАВИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ УГРОЖАЮЩИЙ ПОРОГ))) ЖДЁМ ВСЕХ! НАЧИНАЕМ В ПОЛНОЧЬ!
ДА БУДЕТ СВЕТ!!!
DJs SPY & CROS

FC 18+
Вход: W-100, M-200.
РЕЗЕРВ: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).