Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Роберто Деверё / Заключительная опера из «Тюдоровской трилогии» Доницетти посвящена стареющей королеве Елизавете I, которой приходится подписать смертный приговор своему возлюбленному
Только 6 февраля ТЫ сможешь окунуться в атмосферу самого известного танцевального шоу страны в Нижнем Новгороде, приняв участие в ошеломительных мастер-классах по направлениям Jazz-Funk и Contemporary от финалиста Шоу ТАНЦЫ на ТНТ (3 сезон) Даяна!