Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города с 1 по 31 марта


DeitraFarr (USA) &The Boneshakers / Jam Prestige

6 марта в 20:00

DeitraFarr (USA) давно признана лучшей вокалисткой Чикаго. Аккомпанировать певице будет уже хорошо известная нижегородской публике группа THE BONESHAKERS. Не упустите шанс послушать чикагскую блюз-диву, которой рукоплещет весь мир!

Стоимость билетов: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).