Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вдох - выдох"

Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть


"Сайлент Хилл" / Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города с 1 по 31 мая


День семьи в музее / Нижегородский государственный художественный музей

19 июля в 12:30
26 июля в 12:30
2 августа в 12:30
9 августа в 12:30
16 августа в 12:30
23 августа в 12:30

Друзья! Нижегородский государственный художественный музей осуществляет образовательный проект "День семьи в музее". В рамках этого проекта каждое воскресенье (в течение лета) проходят совместные экскурсии для детей и их родителей.

Программа ориентирована на развитие у детей творческой активности, художественной эрудиции, эмоциональной отзывчивости, коммуникабельности и культуры поведения. Занятия проходят в форме диалога и игры.

Экскурсии тематические:

19 июля - "Тихая жизнь вещей" (натюрморт).
26 июля - "Матрешкины истории" (народное искусство).
2 августа - "Образы русской иконы".
9 августа - "Дела давно минувших дней" (история в живописи).
16 августа - "Времена года" (пейзаж).
23 августа - "О чем "рассказывают" беспредметные картины".

Программа рассчитана на небольшие группы – 5-10 человек.

Время уточняйте.
Дополнительная информация по тел.: 439-13-73.
Стоимость входа: 130 руб.
Адрес: Кремль, корпус 3

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).