Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Репортаж: Апокалипсис

Оригинальное название: [REC] 4: Apocalipsis
Жанр: ужасы
Производство: Испания, 2014
Длительность: 96 мин.
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Жауме Балагуэро
Актёры: Мануэла Веласко, Эктор


Правила жизни французского парня / Оригинальное название: Libre et assoupi
Жанр: комедия
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЭЛЕАНОР РИГБИ / Это история семейных взаимоотношений, рассказанная с двух точек зрения - владельца ресторана Конора (Макэвой) и его жены Элеанор (Честейн)


События города с 1 по 31 декабря


Детки напрокат / Индиго

23 ноября — 6 декабря в 10:40


10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне. Макс же, наоборот, вынужден вести себя как взрослый и опекать безалаберного и инфантильного отца Костю, который далек от реальности и большую часть своего времени посвящает интернет-блогу. Когда напряжение становится невыносимым, обе пары обращаются за помощью к семейному психотерапевту, дающий им неожиданный совет: родителям нужно поменяться детьми, пожить с чужим ребенком, чтобы лучше понять своего.
Режиссер: Таисия Игуменцева
В главных ролях:
Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Владимир Епифанцев, Сергей Никоненко, Ян Цапник, Валерий Гаркалин, Диана Антосяк
Ждем Вас!

Жанр: Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).