Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства,


Налетчики / Агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк, но отдавших все украденные деньги на благотворительность. В ходе расследования главный герой выясняет истинные причины преступления и неожиданные тайны – владельца банка.
Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.


События города с 1 по 31 августа


Детский фотоивент "МореМоре" / Фотостудия DiaPositivе

28 июня в 10:00

Дорогие друзья, приглашаем вас и ваших деток принять участие в фотосессии в новых морских декорациях фотостудии DiaPositive "МореМоре".


Команда - фотограф Юра Добро и организатор Олька Берёзова - готовы помочь вам почувствовать радость наступившего лета, и зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением.

Предлагаем вашему вниманию два варианта фотосессий:
- 30 минут - только ваши детки в 1 образе, 7 фотографий с авторской ретушью + 10-15 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 2000 рублей
- 1 час - семейная фотосессия (до 4-х человек) в 1 образе, 10 фотографий с авторской ретушью + 20-25 удачных кадров с базовой цветокоррекцией - стоимость 4000 рублей

*количество мест ограничено
*по предварительной записи

Дата: 28 июня
Время: с 10.00-16.00

Контактные телефоны:
+79519050030 Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).