Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кинофестиваль Филин | Показ конкурсных работ

Первый нижегородский кинофестиваль детских и юношеских фильмов проводится для того, чтобы каждый ребенок смог не просто проявить себя, но и посмотреть на то, что создают другие дети, а значит,


Киносреда в Циферблате: «Жажда жизни» (1956) / Внимание! Мы возобновляем киновечера в Циферблате! В эту среду смотрим «Жажда жизни». Этот фильм расскажет о биографии Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к самоубийству.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города с 1 по 30 ноября


Девять жизней / Синема парк Фантастика

22 — 28 сентября в 12:35

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том – Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо жена (Дженнифер Гарнер) и дочь принимают кота как родного.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).