Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роковое искушение

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. Именно с данного мгновения таинственный особняк


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города с 1 по 31 августа


DRUNKEN DONUTS KEOKI/MSK / FABRIKA BAR

27 марта в 22:00

Нижегородцы, встречайте! DJ KEOKI/MSK в FABRIKA BAR!!!

Все заслуги Keoki можно перечислять, наверное, бесконечно! Бывал резидентом всех главных заведений столицы, огромного количества других площадок, активный участник комьюнити Drunken Donuts, один из создателей группировки Moscow Mashup Mafia, экс-артдиректор бара Ферма Дэнс, работал исполнительным продюсером Billboard Show на MTV, музыкальным директором Copenhagen Loft Club, выпустил со своими проектами несколько релизов в Швейцарии и Англии, ведет на московской радиостанции "Мегаполис FM" специализированное мультиформатное шоу обо всех актуальных музыкальных стилях сразу, Darth Fader, и это еще не все!!!

Приглашаем Вас улетно провести вечер!

Все подробности по телефону: 430-15-99, 212-81-11.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).