Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.
Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония" / 26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".


События города с 1 по 31 января


Энергичные люди / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

9 ноября в 18:30
14 декабря в 18:30
10 марта в 18:30
6 апреля в 18:30
14 января в 18:30
1 апреля в 18:30


Люди в шукшинской повести для театра, действительно, энергичные. Как говорится, их бы энергию да в мирных целях! Оданко … Это самое «но» актуально и для 70-х годов 20-го века, когда были написаны «Энергичные люди», и для дня сегодняшнего. «Это вечная тема «ненужных людей», – говорит режиссер-постановщик спектакля Алла Решетникова. – В советское время по-хорошему деловой человек, творческий, умеющий придумывать новые пути решения производственных, научных проблем, не мог вписаться в общую систему из-за невостребованности его энергии, умений. А поскольку желание дело делать никуда не девались, то… приходилось использовать не вполне законные способы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).