Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и


Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


События города с 1 по 31 июля


FEM FRONTIER: фестиваль феминистcких инициатив / Галерея Толк

19 — 21 июня в 16:00

19, 20, 21 июня состоится открытый арт-фестиваль феминистских инициатив "Fem Frontier" («Фем Фронтир»)!

Программа фестиваля будет включать в себя дискуссии, семинары, воркшопы, консультации, кинопоказы, а также презентацию ярких выставок и перформансов, прошедших в последнее время в разных городах России и Белоруссии.

Участницы поделятся своим пониманием положения женщины в обществе и опытом проведения различных художественных, музыкальных и уличных мероприятий, расскажут о положительных и отрицательных аспектах, с которыми им пришлось столкнуться, а также о тех подводных камнях, которые может встретить женщина, осмелившаяся говорить о равноправии.

Мы приглашаем к участию всех неравнодушных к проблеме положения женщины в обществе. На фестивале вы сможете познакомиться с различными практиками женской борьбы за свои права, а также с теоретическим обоснованием того, за что же борются феминистки.

На фестивале будет организована детская зона, так что вам не придется выбирать между публичным и личным.

В организации фестиваля примут участие участницы Фем-Клуба, движения Left-Fem и других феминистских инициатив.

Адрес: Галерея "ТОЛК", Почаинская ул., 17

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).