Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный

США, 2013 г.
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова


Рэд 2 (RED 2) 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.
Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D / Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


События города с 1 по 31 августа


Фестиваль Джаз Лето.Михаил Жураков / Рекорд

6 июля в 19:00


6 ИЮЛЯ откроет этот джаз-марафон,один из лучших саксофонистов нашей страны Михаил Жураков, который на протяжении многих лет приезжает к нам в Нижний Новгород. На этот раз он выступит в составе своего квинтета .Бесспорно ярких красок в этот концерт добавит голос Германа Журакова, молодого идущего в ногу с современными течениями, джазового вокалиста.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).