Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 16 марта


Фестиваль индийской культуры РАТХА ЯТРА / Сормовский парк

11 июля в 11:00

Фестиваль индийской культуры, ставший уже доброй традицией, вновь принимает гостеприимная земля славного города Нижний Новгород!

Атмосфера богатого, красочного, яркого, праздничного и радушного индийского колорита встретит всех гостей фестиваля в Сормовском парке.

На празднике вы встретите много людей в национальной индийской одежде:
девушек, в красивых сари со множеством украшений и юношей в куртах и дхоти.
На фестивальной площадке в «мастерской красоты» прекрасные девушки - мастерицы индийского макияжа прибавят ощущения праздника, украсив вас гопи-дотсами и мехенди.

На фестивальной площадке будет работать ярмарка, пронизанная атмосферой индийского базара, где смело можно торговаться и цены будут таять на глазах.

Индусы славятся по всему миру свои радушием и гостеприимством.
Организаторы фестиваля тоже приготовят вам угощения:
знаменитую индийскую сладость «халава» с изюмом и орехами и волшебный лимонно-имбирный напиток для любой погоды.
В жару он прекрасно охлаждает, а в холод – согревает.

На фестивальной площадке для вас будут работать множество интересных секций:
«В гостях у Джаганнатха», «Природа души», «Древнеиндийские трактаты»;
«Кухня Джаганнатхи» с мастер-классами по приготовлению индийских блюд, «Джаганнат-кафе», «Древнеиндийская церемония очищения сознания (ягья)», «Исцеляющая сила звука», «Культура взаимоотношений», «Аюрведа», «Ведическая картина мира и астрология», и будут звучать бхаджаны и киртаны в исполнении интересных и талантливых артистов.

Специальный гость фестиваля: Пьер Эдель!
Вход свободный.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).