Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КиНочь в Нижнем Новгороде 7 марта!

Смотрим:
- 8 лучших свиданий
- Боги Египта
- Три девятки


Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города с 1 по 31 марта


Фестиваль индийской культуры РАТХА ЯТРА / Сормовский парк

11 июля в 11:00

Фестиваль индийской культуры, ставший уже доброй традицией, вновь принимает гостеприимная земля славного города Нижний Новгород!

Атмосфера богатого, красочного, яркого, праздничного и радушного индийского колорита встретит всех гостей фестиваля в Сормовском парке.

На празднике вы встретите много людей в национальной индийской одежде:
девушек, в красивых сари со множеством украшений и юношей в куртах и дхоти.
На фестивальной площадке в «мастерской красоты» прекрасные девушки - мастерицы индийского макияжа прибавят ощущения праздника, украсив вас гопи-дотсами и мехенди.

На фестивальной площадке будет работать ярмарка, пронизанная атмосферой индийского базара, где смело можно торговаться и цены будут таять на глазах.

Индусы славятся по всему миру свои радушием и гостеприимством.
Организаторы фестиваля тоже приготовят вам угощения:
знаменитую индийскую сладость «халава» с изюмом и орехами и волшебный лимонно-имбирный напиток для любой погоды.
В жару он прекрасно охлаждает, а в холод – согревает.

На фестивальной площадке для вас будут работать множество интересных секций:
«В гостях у Джаганнатха», «Природа души», «Древнеиндийские трактаты»;
«Кухня Джаганнатхи» с мастер-классами по приготовлению индийских блюд, «Джаганнат-кафе», «Древнеиндийская церемония очищения сознания (ягья)», «Исцеляющая сила звука», «Культура взаимоотношений», «Аюрведа», «Ведическая картина мира и астрология», и будут звучать бхаджаны и киртаны в исполнении интересных и талантливых артистов.

Специальный гость фестиваля: Пьер Эдель!
Вход свободный.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).