Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города с 1 по 31 октября


Фестиваль красок ХОЛИ / Площадь Ленина

12 июня в 13:00

Одно из ярких событий этого лета! Фестиваль красок ХОЛИ!!!

Только представьте, какой шквал эмоций, какая волна позитива захлестывает участников во время Холи? И в этом году Фестиваль красок пройдет по всей России!

Самая милая традиция празднования Холи - посыпать друг друга цветными красками, чаще всего - красной, реже - желтой или зеленой, и обливать подкрашенной водой. Пузырьки с красками летают в Холи даже в стекла проезжающих машин.

НО КРАСКИ ЛЕГКО ОТМЫВАЮТСЯ!

Что это за краска такая?

Краска сделана из пищевых составляющих, которые по отдельности можно есть. Здоровому человеку она не причинит никакого вреда. Аллергикам лучше проконсультироваться со специалистами. В любом случае на помощь придут очки, маски, платки, которыми можно закрыть рот, а то и глаза! Желающие надеть противогаз смело могут воплощать свои желания.

Яркого и незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).