Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города на 4 июля


Филипп Киркоров. ШОУ "Я" / Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов

28 октября в 19:00

12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас Вегасе. Тогда, в то уже далекое время, Филипп прошел огонь, воду и медные трубы, снискав себе титул Короля Российской Эстрады. А звезда теперь уже всемирно-известного Cirque du Soleil лишь начинала свое триумфальное восхождение на сияющем небосклоне «города греха» и мирового шоу-бизнеса. Филипп Киркоров не мог не прийти и не увидеть то, что делал в те годы Cirque du Soleil. Он пришел. И был поражен увиденным.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).