Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города с 1 по 31 июля


Филипп Киркоров. ШОУ "Я" / Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов

28 октября в 19:00

12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас Вегасе. Тогда, в то уже далекое время, Филипп прошел огонь, воду и медные трубы, снискав себе титул Короля Российской Эстрады. А звезда теперь уже всемирно-известного Cirque du Soleil лишь начинала свое триумфальное восхождение на сияющем небосклоне «города греха» и мирового шоу-бизнеса. Филипп Киркоров не мог не прийти и не увидеть то, что делал в те годы Cirque du Soleil. Он пришел. И был поражен увиденным.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).