Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы лучшие!

Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.


Посвящение Еве / Первые звуки спектакля — шум прибоя, обозначающий место действия. Это остров в норвежском море, где уединился знаменитый писатель Абель Знорко.
Собачье сердце / Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.


События города с 1 по 30 июня


ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ ЖИТЬ ЗДОРОВО-ЗДОРОВО! / Факультет физической культуры и спорта НГПУ им. Козьмы Минина, пл. Минина и Пожарского 7а

9 апреля в 10:00

"ЖИТЬ ЗДОРОВО - ЗДОРОВО!" - это бесплатный открытый спортивный фитнес-фестиваль, в программу которого включены мастер-классы по различным видам современных спортивных и танцевальных направлений!

В программе фестиваля:
- Школа бега
- Аэробные и силовые программы
- ZUMBA
- Танцевальные программы
- Школа футбола
- Цирковая студия
- Акробатика
- Черлидинг
- Паркур
- Кроссфит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).