Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же


Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


События города на 23 сентября


ФЛЕШМОБ | Ленинские / Ленинский район

11 июля в 13:00

Все на флешмоб!!!

11 июля состоится "ФЛЕШМОБ" в Ленинском районе!

Флешмоб будет из двух туров;
1. Обними меня.
2. Водная битва.

В 13:00 мы собираемся на бульваре. Проводим "обними меня". После чего, мы направляемся к фантану, который стоит возле гостиницы "Заречье".
С собой берем "водное оружие"; шарики с водой, водные пистолетики, ведерочки и т.п.
Окончание мероприятия в 15:00.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
- Участники произвольно разбиваются на две команды: БЕЛЫЕ и ЦВЕТНЫЕ (голый торс за белых). Каждый решает сам, за кого он хочет выступать.
- С собой можно брать все то, из чего можно обливаться - ведра, пластиковые бутылки, водные пистолеты, чайники, тазы и т.п.
- Битва начинается по сигналу ведущих.
- Помним, что это игра. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям.

ЗАПРЕЩЕНО:
- обливать прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- залезать на конструкцию фонтанов.
- приходить с плохим настроением.

Организаторы не несут ответственности за ваши вещи, оставленные без присмотра.

Участники, младше 18 лет, должны получить разрешение родителей на посещение районного массового мероприятия. Мы не несем ответственности за несовершеннолетних детей.

Предупреждение: если не хотите пораниться или куда-нибудь наступить, а такие случаи были, надевайте обувь. Огромная просьба не пить, не бегать босиком. В случае ЧП - срочно подойти к организаторам!

Следите за подробностями: http://vk.com/event94745394

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).