Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.


События города на 26 октября


Флория Тоска / Театр оперы и балета

31 мая в 18:00

Дж. Пуччини
Флория Тоска
Опера в 3-х действиях.
Ограничение на просмотр: "12+"
Либретто написано Луиджи Иллика и Джузеппе Джакозо по одноимённой драме Викторьена Сарду, которую он написал специально для Сары Бернар.
Дирижёр-постановщик– народный артист России, профессор Владимир Бойков.
Режиссёр-постановщик– заслуженный деятель искусств России, профессор, ученик Б.А. Покровского Михаил Мордвинов (Москва).
Художник-постановщик - Владимир Кулавин.
Режиссёр – Владимир Агабабов.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.

Анонс постановки "Флория Тоска"


Действие оперы разворачивается в Риме в 1800 году, в момент победы Наполеона под Маренго. Мы попадаем в атмосферу политических интриг, конспирации и полицейского террора.
Известная оперная певица Флория Тоска пытается спасти от расстрела своего возлюбленного — художника Марио Каварадосси, осуждённого за сокрытие бывшего консула Римской Республики Анджелотти. Вероломный начальник полиции Скарпиа предлагает Тоске выгодную сделку в обмен на ее любовь…

Спектакль для семейного просмотра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).