Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города с 1 по 31 октября


Французский разговорный клуб / Свободное пространство Циферблат

3 апреля в 19:00

Les amis! nous vous attendons de nouveau à Ciferblat pour participer au club de français avec des francophones, des luiguistes et tout simplement avec les passionnés de la langue françaises!

A très bientot! Venez nombreux!

Адрес: Свободное пространство Циферблат, Ковалихинская ул.,4а

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).