Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города с 1 по 31 июля


FUNKY MONKEY N2016Y EVE / FABRIKA BAR & CLUB

31 декабря в 22:00

В эту новогоднюю ночь дарить праздничное настроение будет Dj Keoki! Jy успел побывать резидентом, кажется, всех главных московских заведений - Gipsy, Jagger, Rай/Icon, Ферма Дэнс, Dandy Cafe, KitchKock, Tuning Hall и почти неисчислимого множества других площадок.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).