Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города с 1 по 31 октября


Геймер 7D / Панорамный 7D кинотеатр

30 января — 30 апреля в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Вы любите играть в компьютерные игры? Тогда испытайте себя в качестве спецагента, задача которого проникнуть в охраняемую зону и отключить генератор землетрясений.

Вам понадобится не только превосходная скорость реакций, но и тренированный вестибулярный аппарат, так как в зоне находится головокружительный серпантин и система туннелей, по которым вы будете мчаться на открытой платформе поезда.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).