Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города с 1 по 31 июля


Go Vegan friends club / Центр Культуры Рекорд

10 сентября в 17:00

В кинозале будут показаны особенные фильмы: «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающийся загадкой для человека и "В погоне за нулем" фильм-прививка нулевой терпимости к мифам о переработке мусора, а для детей светлый и вдохновляющий мультфильм "Приключения красного самолетика". В главном зале можно будет научиться готовить необычные вегетарианские блюда, а так же узнать несколько секретов успешной жизни. На втором этаже можно будет познакомиться с творениями наших ремесленников, а в круглом зале развернется веганский буфет, где можно будет попробовать бургеры без мяса и сладости без сахара. В финале вечера гостей ждет выступление талантливой Ericka Janes с музыкантами, а после концерта массовое занятие йогой для самых просветленных людей. Не забудьте взять с собой коврик!

Вход:100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).