Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Алита: Боевой ангел

Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


События города на 11 марта


Графические практики / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

6 декабря в 18:30

Современная графика очень разнообразна и инновационна, это не только эстамп или рисунок, это и смешанные жанры – книга художника, компьютерная анимация, комикс, графический звук. Сегодня, в эпоху виртуальных сред и цифровых технологий, графическое дело остается актуальным жанром искусства, во многом формируя современную визуальную картину мира.

В рамках цикла лекций художника, куратора проекта "Графический кабинет" Евгения Стрелкова речь пойдет об основных направлениях развития графики в ХХ веке, техниках и технологиях, ставших ее неотъемлемой (и даже обязательной) частью, и, конечно, об идеях и их художественном выражении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).