Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм-2

Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


События города с 1 по 31 марта


Графические практики / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

6 декабря в 18:30

Современная графика очень разнообразна и инновационна, это не только эстамп или рисунок, это и смешанные жанры – книга художника, компьютерная анимация, комикс, графический звук. Сегодня, в эпоху виртуальных сред и цифровых технологий, графическое дело остается актуальным жанром искусства, во многом формируя современную визуальную картину мира.

В рамках цикла лекций художника, куратора проекта "Графический кабинет" Евгения Стрелкова речь пойдет об основных направлениях развития графики в ХХ веке, техниках и технологиях, ставших ее неотъемлемой (и даже обязательной) частью, и, конечно, об идеях и их художественном выражении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).