Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Цена страсти

Драма / Триллер
США, 2011

На крыше высотного здания появляется мужчина, который дожидается нужного момента для прыжка вниз. Если он не сделает этого, ту девушку, что он любит, убьют.


Фестиваль короткометражного кино «КинОметр» / 21-22 мая в киноцентре «Рекорд» пройдет IV самый крупный фестиваль молодёжного короткометражного кино в России - КинОметр.
1 отзыв
Неделя французского кино / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдёт фестиваль «НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО».


События города с 1 по 31 мая


Гранатовый браслет / Театр Драмы

23 октября в 18:30

Пьеса режиссера А.Песегова по одноименному рассказу А.Куприна о красивой и трагической истории чистой возвышенной и заранее обреченной любви, история сентиментальная и трогательная. Что важнее – чувства или условности? Как отличить настоящее чувство? И что есть в нашей жизни любовь – величайшее счастье или величайшая мука?

Режиссеру удалось перенести на сцену хрупкую поэтичную атмосферу произведения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).