Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка из Дании

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и


Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города с 1 по 31 января


Группа «MY BABY`S BLUES BAND» / Jam Prestige

11 марта в 20:00

«MY BABY’S BLUES BAND» - это качественное исполнение мировых хитов джаза, рок-н-ролла и блюза, в которые группа смело добавляет свою неповторимую индивидуальность подачи и оригинальность звучания. Но это не подражание оригиналу, а интеллектуальное, тонкое и чувственное переосмысление всем знакомых и любимых композиций. Изюминка коллектива - искренний женский и мужской вокал, виртуозная игра на музыкальных инструментах и, конечно, безумный драйв! Даже самая искушенная аудитория не может остаться равнодушной к энергичной подаче и стильному образу музыкантов, а взаимодействие с залом превращает вечер в настоящее интерактивное шоу.

Стоимость билетов: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).