Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


Киноночь / Итак, мы смотрим:
О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?


События города с 1 по 31 марта


Хэллоуин в Нoliday House 3.0 / Антикафе Holiday House

31 октября в 14:00

Самый масштабный Хэллоуин! Празднование начнется с 14.00 - будет много конкурсов, викторин и даже страшных историй, а закончится все леденящей душу киноночью!

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута

Абонементы:
с 14.00 до 21.00 - 350 рублей
с 16.00 до 23.00 - 350 рублей

Абонемент на Хэллоуин вместе с киноночью:
с 14.00 650 рублей.
с 16.00 600 рублей

Абонемент на киноночь 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).