Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города с 1 по 30 апреля


Хэллоуин в Нoliday House 3.0 / Антикафе Holiday House

31 октября в 14:00

Самый масштабный Хэллоуин! Празднование начнется с 14.00 - будет много конкурсов, викторин и даже страшных историй, а закончится все леденящей душу киноночью!

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута

Абонементы:
с 14.00 до 21.00 - 350 рублей
с 16.00 до 23.00 - 350 рублей

Абонемент на Хэллоуин вместе с киноночью:
с 14.00 650 рублей.
с 16.00 600 рублей

Абонемент на киноночь 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).