Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткий метр из страны Басков.

13 и 15 ноября, в 19:00 впервые! Киноцентр «РЕКОРД» представляет «географическую» подборку короткометражных фильмов из конкурсной программы Международного Канского видео фестиваля 2008 и 2009 года.


Я / Драма
Россия, 2009
2 отзыва
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Комедия / мелодрама
Канада — Франция, 2009


События города с 1 по 30 ноября


Иллюзия любви / Синема парк Фантастика

19 — 25 января в 12:20, 17:05

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненого ветерана вьетнамской войны Андре (Луи Гаррель). Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Режиссер: Николь Гарсия
В главных ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).