Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Если свекровь - чудовище"

Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери


"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.
"Угадай кто" / Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее.


События города с 1 по 31 июля


Инсомния



Синема парк Седьмое небо 28 июня — 11 июля в 23:10
Индиго 28 июня — 11 июля в 20:35, 22:45

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актеры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, подталкивающие их к жестокой и трагической развязке, которая описана в пьесе.
Режиссер: Густаво Эрнандес
В главных ролях:
Ева Де Доминичи, Наталия де Молина, Белен Руэда, Хуан Мануэль Гилера, Эухения Тобаль, Сусана Орнос, Мигель Анхель Масиель
Ждем Вас!

Жанр:Детектив, Триллер, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).