Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония"

26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".



Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города с 1 по 31 января


ИРА ВЕРЧЕНОВА И ЕЁ ДРУЗЬЯ / Иванъ-Чайная

11 июня в 19:00

Наша любимая Красная Шапочка, как и многие музыканты, ставшие резидентами нашего неслучайного пространства, свой День рожденья отметит в Иванъ-Чайной. Разумеется, концертом. А поскольку в друзьях у И.В. немало таких же талантливых музыкантов, авторов и исполнителей собственных песен, то и получается, что гостям в этот вечер повезет вдвойне – и свежерожденную Верченову послушать, и её друзей. Кое-кто из них, кстати, также хорошо гостям нашего пространства знаком. Ну а кого-то вы сможете услышать впервые. Кстати, про подарки можете заранее не переживать – у нас в Чайной для новорожденной Иры все смогут что-нибудь выбрать из вкусностей и красивостей. А мы вам, если что, по секрету шепнем, что ей особенно нравится.

Адрес: Иванъ-Чайная. Широкая,4

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).