Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня до весны

Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


События города с 1 по 31 мая


Истории любви / Театр оперы и балета

18 мая в 18:00

Маленькая фея, покинув родной лес, ушла с молодым чабаном в бесконечно широкую, сожжённую солнцем степь… Ему, рожденному и живущему в просторной, бескрайней степи радостно петь свои вольные песни. Вторит любимому Майя, забыв про страх. Но «никто, кроме птиц, не заметил того, что не ладится песня свободы с песней любви…»

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).