Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Воин

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города с 1 по 31 октября


Как рождаются, живут и угасают звёзды / Нижегородский планетарий

25 августа в 10:00

Научно-популярная лекция с обзором звёздного неба, зал «Космонавтика».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).