Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошее время

Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph),


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города с 1 по 31 октября


Классика / Кремлевский концертный зал

10 июля в 18:00


Концерт солистов музыкально-литературного лектория. В программе прозвучат: произведения русской и зарубежной вокальной классики, старинные романсы и фрагменты знаменитых мюзиклов. Концерт ведет музыковед Наталья Палавина.


Нижегородская Государственная Академическая филармония имени Мстислава Ростроповича — одна из крупнейших концертных организаций нашей страны. Он основана в 1937 году, филармония и в настоящие время остается главным организатором симфонических, хоровых, камерных, органных и литературных концертов в Нижнем Новгороде и области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).