Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крутые яйца

Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Киноночь афер / Фильмы про мошенников - это всегда интересно и захватывающе. Гениальные аферисты преследуют цель в виде крупной наживы, а противостоят им, как правило, не менее толковые полицейские и сыщики.


События города с 1 по 31 октября


Концерт Кости Кулясова (гр.Анимация) / Fabrika Bar&Club

19 августа в 20:00

"Я люблю свою родину, вроде бы" - спел однажды этот человек, и эти слова подхватила вся страна!
Костя Кулясов - лидер группы "АнимациЯ", второй сольный концерт в Нижнем Новгороде.

ВХОД: 400 рублей предпродажа, 500 в день концерта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).